ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

Опубликовано: 19 Ноября 2021

Поздравляем людей, чьи сердца навеки отданы нашим родным просторам: полям, лесам и рекам. Людей, чьи руки каждодневно трудятся на благо нашего народа. Желаем вам, чтобы ваше здоровье было таким же крепким и могучим, как и вся наша перерабатывающая промышленность. Желаем больших достижений в делах, новых открытий в вашей сфере, хорошего урожая, большого приплода и стабильного дохода. Пусть каждый день перерабатывает энергию и силу в достаток и успех! С Днем сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Артисты МБУ "Центр культуры" дарят праздничный концерт, и выражают глубокое почтение тяжелейшему труду работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.