Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

Спектакль «Буратино» — 20 – 24 декабря, с 12:00 до 16:00, 0+

Выструганный из полена Папой Карло мальчик учится жить как обычный ребенок. Несмотря на свою простоту и наивность, Буратино справляется со всеми злыми кознями кота Базилио и Лисы Алисы, учится доброте и взаимовыручке у новоиспеченных друзей, и побеждает главного злодея Карабаса-Барабаса, добыв для своих друзей-кукол прекрасное пристанище в виде необычного театра в каморке Папы Карло. Старая добрая сказка приобретает новый окрас в авторской интерпретации Темниковского РДК и Д. В ходе своих приключений Буратино встретит и других небезызвестных сказочных персонажей, которые придают знакомой истории новогодний окрас и дарят нетипичную концовку с интересным продолжением.

Новогодняя сказка «Буратино» учит детей верно и крепко дружить, быть храбрым и смелым, не бояться трудностей. Познавательная постановка несет в себе воспитательный характер.

После спектакля будет проводиться дискотечно-карнавальная программа «Вокруг ёлки в Новый год водим, водим хоровод». На карнавале дети встретятся со сказочными персонажами: Дедом Морозом и Снегурочкой, Кощеем Бессмертным, Лешим, Кикиморой. В конце праздника дети читают стихи, поют песни, танцуют - за это они получат сладкие призы.

Мероприятие пройдет в Темниковском районном Дворце культуры и досуга по адресу ул. Коммунистическая, д. 17.

Событие доступно к покупке по Пушкинской карте!

Цена билета: 100 руб. Касса РДК и Д работает с 9:30 до 16:00.

Информация о билетах по телефону 2-10-38

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия