Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

БЛАГОДАРНОСТЬ ВОЛОНТЁРАМ КУЛЬТУРЫ

Опубликовано: 23 Ноября 2021

Учащиеся школ и колледжей города Темникова всегда принимают активное участие в культурной жизни города. Золотая молодёжь никогда не отказывает в просьбах и всегда страстно желает помочь всем нуждающимся. Отчётный концерт Темниковского района в рамках Республиканского фестиваля-конкурса народного творчества "Шумбрат, Мордовия!" не стал для волонтёров исключением и не обошёлся без их участия. Способные и яркие ребята, желая показать свои таланты на сцене и заодно поддержать свой родной Темниковский район, с успехом выступили на ежегодном фестивале.

23 ноября во Дворце культуры и досуга состоялось вручение благодарностей волонтёрам культуры. С большой признательностью, гордостью за нашу молодёжь и напутственным словом их вручала Пиксина Галина Сергеевна - директор Темниковской средней общеобразовательной школы им. Героя Советского Союза А. И. Семикова, депутат Госсобрания РМ.

Уважаемая руководитель волонтерского движения в Темниковском районе Илюхина Марина Юрьевна, большое спасибо Вам, что всегда моментально реагируете на наши просьбы и с лёгкостью организовываете ребят для очередных мероприятий. Волонтёры культуры, большое спасибо каждому из вас за ваше участие! Отрадно видеть такое добросердечное и отзывчивое поколение, полное безграничных творческих талантов. Сцена Темниковского РДК и Д всегда вам рада!

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия