ПОЗДРАВЛЯЕМ С 50-ЛЕТИЕМ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РАЙОННОМ ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ АНОСОВА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВИЧА!!!

Опубликовано: 1 Декабря 2021

1 декабря 1971 года пришёл на работу аккомпаниатора в районный Дом культуры Александр Петрович Аносов.

Вот уже 50 лет он служит своему любимому делу, отдавая богатый опыт и талант аккомпаниатора на благо развития и процветания культуры нашего района. Долгие годы Александр Петрович играет в оркестре русских народных инструментов им. Л.И. Воинова, руководит хором ветеранов "Надежда".

Александр Петрович, здоровья Вам и творческого долголетия. Вы - "золото" культуры нашего района. И мы гордимся, что Вы работаете рядом с нами и передаёте свой богатый опыт молодёжи, являясь примером беззаветного служения своей профессии, в которую пришли в 18 лет - раз и навсегда!