ПОЗДРАВЛЯЕМ АНСАМБЛЬ «ЛАЙМОНЯ» С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ЗВАНИЯ «НАРОДНЫЙ» («ОБРАЗЦОВЫЙ»)

Опубликовано: 3 Декабря 2021

Радостная весть прямиком из Министерства культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия. Строчки, вызывающие гордость за наши таланты звучат так: «Подтвердить почетное звание «Народный» («Образцовый») коллектив самодеятельного художественного творчества за высокие достижения в сохранении и развитии народного художественного творчества и традиционной культуры … народному ансамблю мордовской песни «ЛАЙМОНЯ» (руководитель Заслуженный работник культуры Республики Мордовия Путилина Александра Васильевна) Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры», структурного подразделения сельский клуб «Лесно-Цибаевский» Темниковского муниципального района».

Мы искренне поздравляем коллектив с тем, что они в очередной раз подтвердили свою образцовость, и хотим добавить, что мы, в хорошем смысле, этому не удивлены. Желаем им идти только вперед, достигать еще больших профессиональных вершин, море вдохновения и желания творить, сохранять и развивать то, во что они вкладывают свою душу! Гордимся вами! Ценим! И никогда не сомневаемся!