БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ, НАМЕЧЕННЫЕ ЦЕЛИ

Опубликовано: 3 Декабря 2021

Сегодня в РДК и Д прошло совещание с работниками структурных подразделений МБУ "Центр культуры". Темой совещания стала подготовка к Новому 2022 году. Принято решение в сельских клубах в селе Лесное Цибаево и в деревне Алексеевка организовать резиденции Деда Мороза. В будущем здесь будут проходить красочные театрализованные мероприятия, в том числе и по "Пушкинской карте".

Так же состоялась консультация, направленная на правильность подготовки и сдачи годового отчета. Каждый сельский клуб отчитался о своей проделанной работе.

Обсуждались и планы на будущее. Затронут вопрос об обновления плана событийных мероприятий на 2022 год, поставлена цель полностью обновить репертуары и сценарии мероприятий.