ФЕДОТ - ДА, ВСЁ ТОТ!

Опубликовано: 9 Декабря 2021

16 декабря на сцене Дворца культуры состоится спектакль "Про Федота Стрельца удалого молодца!". В нём участвуют не только творческие работники Дворца культуры, но технические - звукооператоры, светооформитель, художник, администратор. Именно на сцене раскрываются их таланты. Играют, ну, просто, как профессиональные актёры. Спектакль украшают музыкальные и танцевальные композиции. Всё это оценил побывавший вчера на репетиции балетмейстер, президент Общероссийской танцевальной ассоциации современного и бального танца Мордовии Вячеслав Тужилкин. Он с интересом посмотрел репетицию спектакля. А всех темниковцев и гостей города мы приглашаем насладиться удивительным произведением Л. Филатова, поставленным на сцене Дворца культуры. 16 декабря в 16 часов. Приходите, не пожалеете!