Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

БЛАГОУСТРОЙСТВО ПАРКА ИМ. С. В. АСТРАХАНЦЕВА

Опубликовано: 15 Сентября 2021

15 сентября, в очередной раз работники МБУ "Центр культуры" трудятся на территории парка имени Героя Советского Союза С. В. Астраханцева. Вносить вклад в скорейшую реализацию проекта парка стало обычным для них делом. Подвижная работа на свежем воздухе, приносящая пользу городу - то, от чего работники РДК и Д никогда не отказываются.

Совсем скоро это место превратится в красивейший парк, где темниковцы смогут отдыхать душой и телом. Но, во имя будущего отдыха, сначала нужно хорошо потрудиться. Поэтому мы призываем всех неравнодушных жителей внести и свой вклад в развитие города, приложить руку к скорейшему появлению благоустроенного парка, который долгие-долгие годы будет радовать нас и наших потомков.

Стандартная версия