"НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА НА УЛИЦЕ"

Опубликовано: 31 Декабря 2021

31 декабря на центральной площади прошло театрализованное представление "Новогодние чудеса на улице". Работники районного Дворца культуры и досуга провели предновогодний праздник для жителей района.

По традиции с приветственным словом и поздравлением выступил Глава Темниковского муниципального района С. Н. Кизим. На сцене состоялось награждение за лучшее Новогоднее оформление и прилегающей территории организаций, домов и улиц (фото прилагаются в комментариях).

Совместно с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Лисой Алисой и Котом Базилио артисты проводили весёлые конкурсы для детей и исполняли новогодние песни. Активное участие в концерте как всегда принимали школьники и студенты с креативными творческими поздравлениями. Не обошлось и без хороводов, сладких и новогодних призов. Представление красиво завершилось традиционным большим салютом!