Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ТВОРЧЕСТВО В СК "АНДРЕЕВСКИЙ"

Опубликовано: 24 Января 2022

21 января в СК "Андреевский" на базе клубного формирования прошёл кружок с детьми. Уже завтра "Татьянин день", "День студента". В преддверии этого праздника дети рисовали рисунки.

Каждый рисунок ребёнок изображает по-своему. Малыш выберет линии, краски и формы, созвучные его настроению, ощущению, видению мира. Изначально любой рисунок зарождается в голове и только потом отображает чувства и мысли своего автора на бумаге.

Сейчас здесь проходит выставка детских рисунков под названием «Татьянин День! Ликуй, студент! Учись и здравствуй».

24 января в СК "Андреевский" прошла игровая программа с детьми. День студентов замечательный повод отдохнуть и развлечься, проверить выносливость, взаимопомощь, дружбу, коллективизм; развивать ловкость и быстроту.

Фотовыставка "Природа моего края зимой".

Невозможно передать, как красивы фото природы зимой, именно они помогают сохранить в памяти каждое мгновенье, каждую веточку и травинку, укутанную снегом. Теплыми вечерами, сидя дома за чашкой чая, можно часами пересматривать дорогие сердцу снимки и наслаждаться заснеженными пейзажами, где на миг все оживает, и воспоминания вновь рисуют сильную метель и непреодолимую веру в чудеса.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия