ГОТОВИМСЯ К "ЛЫЖНЕ РОССИИ"

Опубликовано: 9 Февраля 2022

9 февраля на сцене РДК и Д прошла репетиция концертной программы, которая будет представлена в субботу, на Всероссийской акции "Лыжня России". Районное учреждение культуры развивается в новом молодежном направлении. Создана новая вокальная группа под названием "Ривьера" из молодёжи, работающей во Дворце культуры и досуга. В неё вошли наши молодые солисты - Е. Бабенко, В. Черникова и А. Гурдяева. Дебют вокальной группы будет дан в концертной программе на Всероссийской акции "Лыжня России". Своё исполнительское мастерство продемонстрируют, как начинающие солисты из МБУ "Центра культуры", так и полюбившиеся народные коллективы РДК и Д.

Свои новые рекорды на лыжне России вы можете достичь под народные и молодёжные хиты.