Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА В СЕЛЬСКИХ КЛУБАХ

Опубликовано: 14 Февраля 2022

В СК "Андреевский" 11 февраля на кануне Дня всех влюбленных прошел тематический час, на котором присутствующие узнали историю этого праздника, его традиции из разных уголков мира, его символы и их значения. Под руководством заведующей Григорьевой А.М. все участники тематического часа изготовили своими руками «валентинки», которые в последствии забрали с собой чтобы подарить их своим друзьям, родным и близким. Так же была создана замечательная картина, на каждом вырезанном сердце присутствующие указали свое имя.

14 февраля в СК «Андреевский» организована красочная выставка детских рисунков «С днем Святого Валентина». На выставке представлены лучшие рисунки о любви и об истории Дня Святого Валентина. Для участников праздничного мероприятия была организована веселая викторина, они вспоминали загадки и поговорки о любви. Яркие впечатления праздника были дополнены зажигательными танцами.

В СК «Русско-Тювеевский» "День Святого Валентина".

14 февраля - особенный день для всех счастливо или безответно влюбленных: у первых в этот день появляется лишний повод получить признания в любви или выразить свои чувства предмету обожания, а у вторых появляется надежда найти свою половинку и услышать заветные слова. Недаром, этот праздник так и называется День Всех Влюбленных или День Святого Валентина. В этот день можно устраивать замечательные вечеринки на тему любви, на которых влюбленные пары могут стать ближе, а одинокие, возможно, обретут свою симпатию.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия