Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

"КРЕПКА СЕМЬЯ - КРЕПКА РОССИЯ"

Опубликовано: 17 Февраля 2022

17 февраля в РДК и Д состоялось чествование семей военнослужащих и вручение им Благодарственных писем, командования частей, где в настоящее время проходят службу те, кто защищает свою великую Родину - Россию.
 
За вручением Благодарственных писем на сцену поднимались Чекашева Наталья Яковлевна, Людмила Геннадьевна и Александр Николаевич Заводовы, Ильмира Шарифжановна и Ринат Хафизович Дулатовы. Их сыновья - Дмитрий, Андрей и Марат в настоящий момент проходят срочную службу в войсковых частях.

Вручил Благодарственные письма их родителям, сказав так много приятных и добрых слов о их сыновьях, военный комиссар Темниковского, Ельниковского и Теньгушевского районов, 1подполковник С.Н. Пазилов.

Надо было видеть, как трогательно прижимали мамы к своей груди Благодарственные письма со словами:"....Ваш сын - честный, дисциплинированный воин, завоевал уважение и авторитет у командования и товарищей..."А, потом, с такой любовью родители рассказывали о своих сыновьях!

В этот вечер творческий коллектив РДК и Д подарил всем пришедшим прекрасную праздничную программу, в которой и песни, и душевные стихи и сценка, посвящённые нашим дорогим Защитникам Отечества. И, в первую очередь, - нашим землякам-темниковцам. Они с честью продолжают боевые традиции своих отцов, дедов и прадедов.

В мероприятии приняли участие председатель районного Совета ветеранов И.П. Васин, начальник управления культуры, туризма, спорта и молодёжной политики Т.Н. Владимирова и директор МБУ "Центр культуры" Ю.И. Потапкина. Они дали высокую оценку прошедшему торжеству, а зрители подтвердили это бурными аплодисментами.
 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия