Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

МЕРОПРИЯТИЯ К 8 МАРТА В СЕЛЬСКИХ КЛУБАХ

Опубликовано: 7 Марта 2022

8 марта - отмечает наша планета женский день. Этот праздник международный - его празднуют во всех странах мира вот уже много лет. Мы привыкли к нему, как к первому весеннему празднику, ведь мы отмечаем его вместе с приходом весны. Этот праздник очень добрый и весёлый. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, за радостные лица бабушек, за восхищенные глаза девочек! И значит этот праздник - праздник всех женщин.

Милые наши женщины, разрешите от всей души поздравить Вас с этим праздником и пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и согласия, стойкости и терпения, мира и долголетия, а также всегда хорошего настроения!

В преддверии праздника в сельском клубе "Староковыляйский" провели вечер отдыха "Праздник весны, цветов и любви!"

В преддверии Международного женского дня, СК "Митряловский" и сельская библиотека организовали посиделки "Мы за чаем не скучаем!".

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. 7 марта 2022 года в Урейском СК провели конкурсную программу «А ну-ка, девушки!», посвященную празднику 8 Марта. В ней приняли участие девушки села Урей. Они показали своё мастерство, смекалку, ум. Девушкам предстояло поучаствовать во многих интересных конкурсах: «Дизайнер», «Уложи волосы», «Самая ловкая» и др. В творческом конкурсе девушки составляли стихи и поздравления, в конкурсе «Хозяюшка» участницы определяли ингредиенты вкусного пирога. В конце вечера девушки получили подарки.

В преддверии праздника 8 марта в сельском клубе «Андреевский» прошло музыкально-конкурсное мероприятие "Весеннее очарование". Присутствующие активно участвовали в конкурсах. По окончании каждого конкурса был выявлен победитель и вручены призы.

Другие новости

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия