"О, ЖЕНЩИНЫ! ВЫ - СУТЬ ВСЕЛЕННОЙ!"

Опубликовано: 8 Марта 2022

ПОД ТАКИМ КРАСИВЫМ НАЗВАНИЕМ В РДК И Д СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВО, ПОСВЯЩЁННОЕ ЖЕНСКОМУ ПРАЗДНИКУ.

Женщинам, посетившим праздничное мероприятие было приятно увидеть видеопрезентацию, посвящённую тем, кто отдаёт себя на благо района в разных сферах деятельности.

А, когда на сцену поднимаются первые лица района и говорят красивые слова поздравлений, а затем, спустившись в зал дарят розы - это приятно вдвойне! Такой жест преклонения к женщине сделали временно исполняющий обязанности главы Темниковского района О.Н. Родайкин, глава администрации Темниковского городского поселения В.Н. Таракин и учащийся Темниковской ТСОШN1Сергей Петров.

Преподнести розы, спонсорскую помощь по приобретению которых по традиции оказал предприниматель В.И. Коровин, женщинам, сидящим в зале помогали учащиеся сельхозколледжа.

Большой группе женщин О.Н. Родайкин вручил высокие награды. Среди них многодетная мама О.А. Учуваткина, награждённая Памятной медалью Союза женщин России и памятным подарком, Н.А. Сюлина, награждённая Благодарностью ЦИК России за успешную работу по подготовке избирательных кампаний. Благодарностями Правительства РМ за высокое профессиональное мастерство награждены заведующие сельскими ФАП - Ю.Ю. Гурдяева (Р.-Караево), Н.И. Тремасова (Жегалово), М.Г. Ялышева,(Митрялы),И.В. Базаева(Андреевка).

Почётными грамотами Главы района за добросовестный труд награждены: Т.В.Никитина, пекарь ИП "Коровин, В.И.", диспетчер ЕДДС Т.А. Кобякова, помощник воспитателя детсада "Золотой петушок" Н.В. Стафёрова.

Милым, дорогим, любимым, единственным был посвящён большой праздничный концерт. В нём приняли участие учащиеся школ и средне-специальных учебных заведений, Темникова, а так же солисты и коллективы районного Дворца культуры. Состоялся дебют нового детского ансамбля ложкарей из ТСОШ им. Героя Советского Союза А.И. Семикова под руководством Г.С. Уткина "Задоринка".

В фойе была развёрнута выставка, посвящённая празднику.

Больше фото в альбоме https://vk.com/album-145237204_281226359