Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАМ И БАБУШЕК

Опубликовано: 7 Марта 2022

Мы любим весну за ее магическое умение вдохнуть новую жизнь во всё вокруг. Ведь с приходом весны наступает пробуждение природы. Невозможно не радоваться первым распустившимся листочкам, прилетевшим птицам, первой траве.

Не случайно, что первый весенний праздник связан именно женщинами: как весеннее солнце отогревает холодную землю после долгой зимы, так и женщины теплом и светом души, лаской и заботой согревают семейный очаг, делают мир красивее и радостней, добрее и благороднее. Ежегодно 8 марта весь мир отмечает Международный женский день. Членами кружка "Юный художник " организована выставка рисунков и открыток "Единственной маме на свете".

В преддверии Международного женского дня, в СК "Андреевский" участники клубного формирования изготовили поздравительные открытки.

8 марта – это первый праздник весны, самого прекрасного времени года. Мы всегда поздравляем наших мам, бабушек, которые так много времени уделяют нашему воспитанию, а также сестричек и знакомых девочек. В этот день папы поздравляют своих жён и мам, дарят им цветы. Но лучшим подарком будет то, что можно создать своими руками. Например, цветочек из бумаги, рисунок, или открытку в цветах в технике оригами, как это сделали участники клубного формирования.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия