Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

«Крымская весна» в СК «Булаевский»

Опубликовано: 18 Марта 2022

18 марта - особенный день у страны. Историческое событие, которое произошло 8 лет назад, заставило вновь говорить о торжестве справедливости, солидарности и высокой миссии заступничества России.

Это день воссоединения Крыма с Россией. В нашем календаре навсегда добавилась ещё одна праздничная дата-18 марта, праздник- "Крымская весна".

Не случайно это событие произошло весной, когда пробуждается природа, зарождается новая жизнь, а для Крыма наступил новый этап, открылась новая страница в истории полуострова- радостная и счастливая.

17 марта работники культуры и библиотеки провели тематическое мероприятие для школьников, посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией - "Крым и Россия едины".

Ребята с интересом слушали рассказ завующей СК «Булаевский» Тимошиной Л. П. об истории Крыма, о событиях, произошедших в марте 2014 года. Щеглова Н. В. познакомила школьников с достопримечательностями и природой полуострова.

Для школьников это мероприятие имеет большое патриотическое значение, прививает любовь к Родине, уважительно относится к традициям других народностей.

Ведь главное, что необходимо беречь - это мир на нашей планете!

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия