«ТЕМНИКОВСКАЯ СВИРЕЛЬ — 2021» В С. ПУРДОШКИ

Опубликовано: 23 Сентября 2021

23 сентября на сцене Пурдошанского сельского клуба состоялись отчётные концерты Староковыляйского и Пурдошанского сельских клубов в рамках районного фестиваля "Темниковская свирель - 2021", посвящённая теме "Здесь Родины моей начало".

Концертные программы оценивало жюри МБУ "Центр культуры". Председатель жюри - директор МБУ "Центр культуры" Ю. И. Потапкина.

Староковыляйский сельский клуб представили ансамбль "Отрада", солисты - Н. Нечайкина, И. Кудакова, С. Панфилкин, чтец И. Приезжев.

Пурдошанский сельский клуб представили ансамбли "Ивушки", "Калейдоскоп", "НЕФформат", сводный ансамбль" Лад", дуэт Егор и Фёдор Артёмовы. Солисты: А. Буглеева, Н. Усанов, У. Попова, Е. Ешакина.

Библиотекари Н. Рябчикова и Л. Панфилкина подготовили выставки декоративно-прикладного творчества.