Призвание - дарить тепло и радость людям!

Опубликовано: 25 Марта 2022

25 марта большая армия работников культуры нашего района отмечает свой профессиональный праздник-День работника культуры!

Для каждого эта не профессия-а состояние души. На подмостках сцены, творческих мастерских те, у кого сердце всегда в творческом порыве, а в мыслях создаётся новый сценарий песни, танца, праздника.

Коллеги, от всей души поздравляем Вас с замечательным праздником, общим для многих профессий! Большинство из вас — энтузиасты своего дела, прекрасные специалисты, люди с блестящей эрудицией и широкими взглядами. Здоровья Вам, удачи, счастья в личной жизни, признания со стороны коллег и руководства! Пусть ваш нелёгкий труд будет оценён по достоинству. Новых вам свершений и творческих побед!