Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, ЖИВЫЕ СКУЛЬПТУРЫ, ЖИВАЯ МУЗЫКА, РЯЖЕНЫЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ НА ВАШЕЙ СВАДЬБЕ!

Опубликовано: 6 Апреля 2022

Артисты МБУ «Центр культуры» и работники МБУ ЦБС Темниковская библиотека предлагают свои услуги в проведении настоящих национальных свадебных обрядов!

Это сделает самый лучший день молодоженов и гостей еще более ярким, интересным, неповторимым и запоминающимся. Свадьба — одно из наиболее важных событий в жизни семьи. Традиционные обряды, приуроченные к разным ее этапам, должны были способствовать её благополучному ходу, а также объявлять о событии землякам и родственникам.
Мы расскажем, чего можно ожидать, побывав на такой свадьбе.

Для начала, всех встретит цыганка, которая погадает вам и насулит долгую счастливую жизнь. Конечно, тут не обойдется без выкупа. В сопровождении звонких заливистых национальных песен под гармонь, будут проводиться обряды по дороге в ЗАГС.

В «Аллею молодожёнов» вас проводят ряженые купцы, дворяне и живые скульптуры, с которыми можно сделать памятное фото. Уже в аллее молодых и гостей встретят участники обряда с песнями и пляскам, с хлебом и солью, где продолжатся дальнейшие свадебные ритуалы.

Бесконечные песни, пляски, инструментальная музыка, красиво одетые в национальные костюмы артисты, национальная атрибутика и реконструкция обрядов… Вас ждет еще много чего интересного, и работники МБУ «Центр культуры» и МБУ ЦБС Темниковская библиотека готовы подарить вам незабываемые красочные впечатления в этот важный день. Будьте уверены, такая свадьба запомнится надолго и ее нельзя будет назвать обычной, скучной и серой.

Если Вам нужно:

  • составить грамотный сценарий на свадьбу;
  • подготовить программу с участием мордовского народного ансамбля «Лаймоня»;
  • провести свадебный обряд с учетом Ваших предпочтений;
  • провести театрализованное представление;
  • организовать веселые конкурсы;
  • организовать фотозону для молодых и гостей;
  • пригласить живые скульптуры;
  • приготовить памятные магниты для молодых и гостей, а также открытки, приглашения и другую полиграфию, обращайтесь, мы с радостью Вам поможем!

 Сделать заказ, а также задать интересующие вопросы, вы можете по телефонам: 8 927 177 98 80 или 8 937 513 53 63.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия