ПРАЗДНИК ЮМОРА И СМЕХА НА СЦЕНЕ РДК и Д

1 апреля, во всемирный праздник - День Смеха, на сцене районного Дворца культуры и досуга прошло мероприятие под названием «Вместе мы смеемся».

Активное участие в номерах концерта приняли работники РДК и Д и сельских клубов, а так же студенты и школьники. Программа получилась очень разнообразной: помимо юмористических сценок, которые составляли основу праздника юмора, на сцене звучали частушки и песни о любви, яркими были и танцевальные номера, например, мордовский танец «Кштема» в исполнении танцевального коллектива «Национальный сувенир» и «Танец маленьких лебедей» в исполнении мужского коллектива РДК и Д. Завершили концерт песни в исполнении народного ансамбля гармонистов им. С. Учуваткина.

Разножанровая программа крепко удерживала внимание публики и вызывала море положительных эмоций. Концерт прошел легко, быстро и непринужденно, как и должно все происходить в этот позитивный день.

Часть юмористического концерта можно увидеть в альбоме vk.com/video/playlist/-145237204_6

Больше фото в альбоме https://vk.com/album-145237204_281997957