КРУЖКОВАЯ РАБОТА СК "РУССКО-КАРАЕВСКИЙ"

Опубликовано: 13 Апреля 2022

Дети активные непоседы, которые постоянно стремятся познавать мир и проявлять свои таланты. Чаще всего это проявляется в танцевальном направлении. Для того, чтобы они активно развивались, функционирует кружок танцев "Барбарики". Занятия кружка проходят под весёлую музыку, которая нравится детям.

Шашки - игра для заряда ума, которая тренирует внимательность, прививает усидчивость нацеленность на победу. Большой популярностью в селе пользуется игра в шашки и домино. Эта мудрая игра вошла в наш быт. В СК "Русско-Караевский", прошли соревнования между мальчиками и девочками в шашки и домино. Победила дружба.

В рамках памяти Ю. А. Гагарина, было проведено тематическое мероприятие "Он был первым". Мероприятие раскрывает для ребят личность Ю. А. Гагарина, способствует стремлению к знаниям, воспитывает моральные качества, любовь к близким, гордость за страну, патриотизм. Так же ребята из кружка "Палитра", нарисовали рисунки на тему космоса.