ВЕСНА - ВРЕМЯ СУББОТНИКОВ

Опубликовано: 13 Апреля 2022

13 апреля свой рабочий день коллектив МБУ "Центр культуры" начал с уборки прилегающей к Дворцу культуры территории - парка им. Ф. Ф. Ушакова.

Отложив на время свои повседневные "орудия" труда - музыкальные инструменты, сценарии, микрофоны, ноутбуки на субботник творческие работники вышли с граблями, мётлами, лопатами, тележками. Территория парка довольно - таки большая, поэтому времени на перекуры практически нет. В работе, как всегда, певцам, музыкантам, методистам, режиссёрам, художникам-оформителям, звукооператорам помогает песня. Запахи наступающей весны, щебет птиц вдохновляют, способствуют тщательному и быстрому облагораживанию территории. Кроме уборки были подкормлены лиственницы, обрамляющие памятник великому флотоводцу и множество клумб с первоцветами.