"НЕДОРОСЛЬ" - С АНШЛАГОМ!

15 апреля на сцене районного Дворца культуры прошла комедия-спектакль Д. И. Фонвизина "Недоросль" (директор Ю. И. Потапкина, режиссер-постановщик, заслуженный работник культуры РМ А. В. Путилина). Прекрасно играют самодеятельные артисты РДК и Д - А.В. Путилина, Е. Бабенко, В. Кижменёв, В. Черникова, С. Майорова, Н. Ерошина, Г. Уткин, И. Ерошин, И. Сургаев, А. Аносов, И. Цыганов, М. Кудакова. Публика, среди которой много молодёжи зачарованно смотрела бессмертное произведение, написанное в позапрошлом веке и делает выводы.
С премьерой спектакля и с, безусловно, состоявшимся аншлагом после его окончания всех участников поздравила и поблагодарила депутат Госсобрания РМ Г. С. Пиксина. Браво! Молодцы!
Большой успех спектакля был обеспечен ещё и прекрасными костюмами, сшитыми мастерами декоративно-прикладного искусства Н. Х. Янбухтиной и Л. А. Хозиной в швейной мастерской МБУ "Центр культуры".

Больше фото в альбоме https://vk.com/album-145237204_282181258