Концерт «Отечество моё - Россия» в СК «Урейский»

Опубликовано: 17 Апреля 2022

С любовью к России встречаю восход.
Смотрю, как росинки весь мир отражают.
В них дом мой, деревья, река, небосвод.
В них солнце Отчизну мою прославляет.

Россия. Таких стран больше нет. На этой огромной территории у каждого есть своя маленькая Родина, а в целом необъятная страна. «Отечество моё - Россия» - под таким названием 17 апреля в Урейском сельском клубе прошло патриотическое мероприятие. В преддверии великого праздника Дня Победы со сцены звучали песни о войне, о Родине, о защитниках нашего Отечества. Участники художественной самодеятельности сельских клубов: Урейский, Аксельский, Пурдошанский, Староковыляйский, Булаевский и Новоямской - от всей души дарили зрителям свои музыкальные номера.

Ведущие концертной программы Петрова Е.В. и Кудряшов А.П. рассказывали о главных исторических событиях нашей Родины. Мероприятие сопровождалась видеороликами о героических страницах нашей истории.