ДНЮ РАБОТНИКОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПОСВЯЩАЕТСЯ…

Опубликовано: 29 Апреля 2022

29 апреля на сцене районного Дворца культуры прошло торжество, посвящённое Дню работников местного самоуправления. Его виновников поздравил Глава Темниковского муниципального района О.Н.Родайкин.
За большой вклад в развитие местного самоуправления и многолетний добросовестный труд Почётными Грамотами РМ и Госсобрания РМ были награждены Л.П.Абанова - заместитель главы Бабеевского сельского поселения и И.Н.Гусев - начальник отдела специальных программ администрации Темниковского муниципального района.

Благодарности РМ и Правительства РМ были вручены Л.Н.Наумовой - начальнику отдела архитектуры и И.Ш.Дулатовой - заместителю Аксельского сельского поселения Темниковского муниципального района.

За многолетнюю добросовестную работу в органах местного самоуправления Благодарностями Председателя Госсобрания РМ награждены Т.Н.Нарышкина - заместитель главы Андреевского сельского поселения и О.А.Петрова - консультант сводно-аналитического отдела управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан.

Благодарностью Общероссийского Конгресса муниципальных образований награждена С.И.Приезжева - консультант управления делами администрации района.

Остальным служащим за успехи в труде вручены Почётные Грамоты Главы района.

Своих коллег поздравила ветеран муниципальной службы В.П.Югалдина.

Был дан праздничный концерт.

Больше фото в альбоме  https://vk.com/album-145237204_282390323