И СНОВА НА СЦЕНЕ - ЖЕМЧУЖИНА КРАЯ - ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ИМ.Л.И.ВОИНОВА

Опубликовано: 29 Апреля 2022

29 апреля на сцене РДК и Д вновь выступил оркестр русских народных инструментов им.Л.И.Воинова под руководством заслуженного работника культуры РМ, дирижёра Е.Устиновой. Звучала не только великая музыка нашего земляка, мордовского композитора Леонида Ивановича Воинова, но и других известных композиторов прошлого столетия.На концерте ее, как всегда, исполнил, созданный Леонидом Ивановичем более века назад, оркестр русских народных инструментов.

Десятилетиями он собирает залы благодарных зрителей, которые наслаждаются вечно живущими произведениями! Великолепно исполняли под оркестр песни советских и зарубежных авторов солисты Н.Щеглов, Н.Ерошина,Т.Лебедева и Е.Бабенко!

Концерт под названием "Наполним музыкой сердца", который вела О.Н.Змерзлая, вызвал восторг и бурю эмоций зрителей!