Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ПЕРВОМАЙ - В ТЕМНИКОВЕ!!!

Опубликовано: 1 Мая 2022

1 мая на Центральной площади Темникова по старой доброй традиции состоялся праздник, посвящённый наступившему Первомаю. Именно в этот день чествуют Человека Труда, пускают в небо разноцветные шары и и белых голубей, символизирующих мир на Земле!

Как в старые добрые времена коллективы предприятий и организации Темникова с веточками первой зелени и шарами собрались на Центральной площади города. Их поздравил Глава Темниковского муниципального района О.Н.Родайкин.Он вручил Почётные Грамоты и благодарности тем, кто своим повседневным неутомимым трудом вносит свой вклад в развитие нашего района и республики, в их процветание!

Продолжил поздравления и вручение Грамот за добросовестный труд заместитель Главы Темниковского городского поселения Ф.Д.Игонов. Он вручил грамоты не только самым добросовестным и ответственным представителям трудовых коллективов, но и детям, принявшим активное участие в субботниках и оказавшим помощь городу в благоустройстве.
Со сцены выступили представители предприятий и организаций, которые рассказали о работе , которую проводят на территории города и района, чтобы они были краше и жизнь людей стала комфортней и благополучней!

Всё это сопровождалось концертной программой, организованной Центром культуры, в которой-песни о России, счастье, хорошем настроении. Прохладная, но солнечная погода сопутствовали этому. Состоялся конкурс рисунков на асфальте, организованный художественным отделением Школы искусств. Глава района по его окончании вручил Грамоты и сладкие призы самым лучшим художникам школы.

На Аллее молодожёнов были развёрнуты фото- и художественные выставки, выставки декоративно-прикладного искусства, посвящённые празднику, мастер-класс по изготовлению весенних веточек и открыток, разыгрывалась лотерея. Все желающие могли принять участие в патриотической акции и сделать аквагрим с Российским Флагом. Были развёрнуты детские аттракционы.

Больше фото https://vk.com/album-145237204_282413025

 

 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия