РИСУЕМ ПОБЕДУ!

Опубликовано: 9 Мая 2022

9 мая — светлый и радостный праздник. В этот день 77 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Мы с благодарностью вспоминаем воинов, отстоявших мир. Всем нашим защитникам, и тех, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живём сейчас под мирным, чистым небом. В преддверии Великого праздника Победы в СК "Староковыляйский" провели конкурс рисунков "День Победы-главный праздник!"

9 Мая вся страна отмечает День Победы, в Великой Отечественной войне. 6 мая в СК "Тархановский" провели конкурс рисунков: "Война глазами детей».

7 мая в СК "Митряловский" прошла акция с детьми «Рисуем Победу».

В СК "Андреевский" оформлена выставка детских рисунков "День Победы!"

В СК «Русско-Тювеевский» совместно с детьми преддверии праздника оформлена выставка рисунков «Спасибо деду за Победу». Дети отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы.

В СК "Русско-Караевский" прошёл тематический вечер, где дети узнали о героях ВОВ. Участники художественного кружка "Палитра" рисовали рисунки посвящённые Дню Победы.

Выставка рисунков, посвященных Дню Победы, от участников клубного формирования СК "Ново-Авкимановский".