ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В СК «АНДРЕЕВСКИЙ»

Опубликовано: 1 Июня 2022

В СК «Андреевский» прошёл час творчества с детьми, дети рисовали и раскрашивали рисунки на тему "Детство - весёлая пора". Затем в фойе была оформлена выставка детских рисунков.
День защиты детей – это веселый праздник для самих детей, напоминающий о том, что детство – это удивительная, волшебная страна, и взрослые должны помочь детям наполнить ее новыми незабываемыми красками, яркими впечатлениями.

1 июня в СК "Андреевский" прошёл праздничный концерт и проведена игровая программа "Детство - весёлая пора". Детей встречала весёлая детская музыка, наши маленькие артисты пели песни, танцевали и рассказывали стихи о лете. Много тёплых слов прозвучало в адрес детей. Дети разгадывали загадки, участвовали в играх, рисовали на асфальте «Здравствуй, лето!». В завершении праздника были вручены грамоты и сладкие подарки детям и руководителям за активное участие во многих мероприятиях сельского клуба. Закончилось наше мероприятие детской дискотекой.