К НАМ ПРИЕХАЛ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "СTART: СЕМЕЙНОЕ Art TВОРЧЕСТВО"

Опубликовано: 5 Июня 2022

5 июня в районном Дворце культуры и досуга побывали победители 2-ого специального конкурса на представление грантов Президента РФ на реализацию проекта в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий, солисты Мордовской Государственной филармонии супруги — Александр и Карина Сергеевы.

В начале программы они рассказали о себе в видеоролике. Познакомили со своим творчеством, ознакомили с условиями фестиваля и пригласили принять участие в нём творческие семьи в разных номинациях. Победители и призёры будут награждены дипломами и денежными сертификатами. Финал фестиваля пройдёт в селе Паракино Б.- Березниковского района. Мастер-класс с присутствующими в зале провела руководитель проекта Алина Грошева. Было познавательно, интересно и душевно.