Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

КАНИКУЛЫ В СЕЛЬСКИХ КЛУБАХ

Опубликовано: 6 Июня 2022

В СК «Русско-Тювеевский» прошли «Веселые старты». Игры на свежем воздухе способствуют укреплению здоровья детей, повышают интерес к занятиям физической культурой и спортом. Игры прошли в несколько этапов: игра с мячом, игра с обручем, бег, езда на велосипеде.

Вот и наступило долгожданное лето, когда детям можно наслаждаться тёплыми днями сполна, отдохнуть и поиграть на природе, укрепить своё здоровье и обзавестись новыми друзьями. В СК "Староковыляйский" провели игровую программу для детей "В стране детства". Ребята с удовольствием участвовали во всех конкурсах, разгадывали викторины и загадки, весело и интересно пообщались друг с другом.

В СК "Митряловский" дети проводят свои каникулы с пользой. Играют в шашки, домино, шахматы.

В СК "Андреевский" времяпровождение детей во время летних каникул проходит с пользой, дети играют в настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, улучшить логическое мышление, а также весело провести досуг. Но самое главное, настольные игры – это живое общение. Любая из таких игр дарит интересное времяпрепровождение, азарт, яркие эмоции. Дети с большим удовольствием играли в настольные игры. Все ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия