Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

КРУЖКОВАЯ РАБОТА В СЕЛЬСКИХ КЛУБАХ

Опубликовано: 17 Июня 2022

Вот и наступило долгожданное лето, когда детям можно наслаждаться тёплыми днями сполна, отдохнуть и поиграть на природе, укрепить своё здоровье и обзавестись новыми друзьями. В СК «Староковыляйский» провели игровую программу для детей «В стране детства». Ребята с удовольствием участвовали во всех конкурсах, разгадывали викторины и загадки, весело и интересно пообщались друг с другом.

Детство - это особенная страна, где происходят чудеса, как в сказке, где живут без печалей и забот, где всё кажется довольно простым и интересным. Каждый из нас побывал в этой стране, и оставил тёплый след воспоминаний. Культ организатор СК "Староковыляйский" Нина Нечайкина подготовила видеоролик "Дети - это счастье, растущее с годами".

В СК "Булаевский" вяжут матрешек. Матрешка - это не просто народная игрушка. Это символ исконно русской культуры, традиционный российский сувенир для туристов. Объект коллекционирования. Обычно матрешки выполняются из дерева, расписываются народными узорами. Они предлагают вам комплект вязаных матрешек. Их можно связать из остатков пряжи, а на дно вставить круг вырезанный из пластиковой бутылки. Вот такие матрешки получились у них!

9 июня в Петербурге отпраздновали 350-летие Петра I. Влияние императора на судьбу и развитие России сложно переоценить. День рождения Петра Великого отмечали по всей стране массовыми мероприятиями. В СК "Старогородский" прошла выставка рисунков "Петр Великий и его флот".

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия