"ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, МОЯ РОССИЯ!"

Опубликовано: 10 Июня 2022

10 июня, в преддверии праздника Дня России на Центральной площади г. Темников МБУ "Центр культуры" Темниковского муниципального района был дан концерт, посвящённый Дню России.
Перед началом концертной программы, пришедших на площадь темниковцев приветствовали и поздравляли глава Темниковского муниципального района О.Н. Родайкин, председатель районного Совета депутатов А.М. Лебедева и глава администрации Темниковского городского поселения В.Н. Таракин. Программа концерта была насыщена музыкальными композициями о прекрасной матушке-России, о красотах родной земли и о том, как счастливо живётся всем народам, для кого она стала отчим краем.

После окончания программы праздника состоялась дискотека, в которой приняли участие люди всех возрастов, пришедшие на место проведения предпраздничного вечера.
Больше фото: https://vk.com/album-145237204_283047279