ПОДГОТОВКА К "САБАНТУЮ" ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ

Опубликовано: 20 Июня 2022

20 июня в районном Дворце культуры и досуга состоялось рабочее совещание по поводу крупного предстоящего мероприятия в Лямбирском районе.

Начальник управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ А.С. Лисин, начальник управления культуры, туризма, спорта и молодежной политики Т.Н. Владимирова, директор МБУ "Центр культуры" Ю.И. Потапкина, директор МБУ "Централизованная библиотечная система Темниковского муниципального района РМ" Е.В. Висюлькина встретились, чтобы обсудить волнующие вопросы по теме участия Темниковского района в XII Всероссийском сельском Сабантуе 2022, который пройдет 2 июля с. Аксеново.

Руководители посмотрели и обсудили предварительный вариант выставки, внесли коррективы и наметили список предстоящих задач, которые необходимо выполнить до проведения праздника.