Онлайн гала-концерт «Темниковская свирель»

Опубликовано: 8 Октября 2021

Завершился XXIV Районный фестиваль-конкурс народного творчества «Темниковская cвирель-2021». В нем приняли участие работники МБУ «Центр культуры», МБУ «Централизованная библиотечная система», общеобразовательные школы района и средние специальные учебные заведения.

Тема фестиваля-конкурса «Здесь Родины моей начало!» должна формировать чувство патриотизма и любви к малой родине.

В этом Гала-концерте собраны лучшие номера прошедшего фестиваля. Эти выступления хочется посвятить людям, чей праздник отмечается в течение всего этого месяца - пожилым людям.
В первый день октября Темниковский район вместе со всей страной отмечал День пожилых людей.

Искренне благодарим всех земляков серебряного возраста за труд и жизненную мудрость. Наша малая родина добилась многого именно благодаря вашей целеустремлённости, профессионализму и энергии.

Месячник пожилого человека – это ещё один повод сказать огромное спасибо нашим родителям, бабушкам и дедушкам, наставникам и учителям, соседям и знакомым, нашим ветеранам. Этот праздник объединяет семьи и друзей, укрепляет добрые традиции преемственности поколений.