"КРАСОТА ВОКРУГ НАС"

Опубликовано: 18 Августа 2022

Фотовыставка "Красота вокруг нас" прошла в СК "Алексеевский". Мы живём в прекрасном мире. В мире, где много чудес, загадок, неожиданностей. Нужно только это увидеть, прочувствовать. А ещё у нас есть возможность наслаждаться четырьмя сезонами года, каждый из которых очарователен и неповторим. В каждом сезоне мы переживаем разное состояние души. Лето - это время тепла, радости и веселья. Многие любят лето за дары природы. Огромное разнообразие фруктов, ягод и овощей. Летом ярко светит солнце, согревая своим теплом. Вокруг всё зеленеет и цветёт, всё живёт и дышит: порхают разноцветные бабочки, слышны жужжание пчёл. Лето - беззаботное счастливое время.

В СК "Тархановский" провели фотовыставку "Лето в объективе". Лето - прекрасное время года! Лето - это маленькая жизнь! Все ждут его с нетерпением. Летом всё вокруг преображается, ярко светит солнце, цветут цветы. Воздух пропитан ароматами разных цветов, ягод и трав.