10 ОКТЯБРЯ — ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Опубликовано: 10 Октября 2021

Сельское хозяйство претерпевало изменения. Многочисленные земельные реформы испытывали народ на прочность... Сейчас сельское хозяйство удалось вывести на новый уровень, что непременно оказывает влияние на благосостояние народа. Стали развиваться как крупные предприятия, так и мелкие фермы.

Каждый из нас должен помнить о тех людях, благодаря которым мы можем употреблять в пищу экологически чистые продукты, мясо и молоко.

Артисты МБУ "Центр культуры" подарили нам праздничный онлайн-концерт в 2020 году во время пандемии, давайте вспомним, как это было.

Мы желаем вам приятного просмотра и выражаем глубокое почтение тяжелейшему труду работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Пусть каждый гражданин Российской Федерации, помнит о тружениках села и обязательно поздравляет их с профессиональным праздником!