Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

МАМИНЫ ПОРТРЕТЫ

Опубликовано: 29 Ноября 2022

В СК "Русско-Тювеевский" прошла выставка детских рисунков, посвященных дню матери. Мама - это самый родной и близкий человек! Мама - это первое слово, которое мы произносим в жизни. День матери - самый трогательный из всех праздников. Дети поздравляют своих мам и благодарят за ласку, заботу и любовь. В ожидании праздника с детьми решили организовать выставку рисунков на тему "Моя мама". Дети очень старались порадовать своих мам замечательными рисунками. Их рисунки получились яркими, красочными, разнообразными!

В СК "Старогородский" так же прошла выставка рисунков.

В СК "Русско-Караевский" очень красочно нарисовали дети рисунки ко Дню матери, в клубном формировании художественного кружка "Палитра". Нарисованные рисунки дети подарили своим мамам и бабушкам.

23 ноября 2022 года в СК "Тархановский" провели конкурс рисунков посвящённый этому любимому всеми празднику - Дню Матери. В ожидании праздника "День матери" участники клубного формирования "Юный художник" организовали выставку работ на тему "Я рисую маму". Ребята с трепетным и волнительным чувством подошли к работе и поэтому их рисунки получились яркими, красочными, разнообразными! Вот такие работы украсили нашу выставку.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия