ТЕМНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ВОШЕЛ В ТОП-5 РАЙОНОВ-ЛИДЕРОВ ПО ТЕМПАМ РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ В МОРДОВИИ

Опубликовано: 22 Декабря 2022

22 декабря в Саранске, в рамках совещания по подведению итогов проведения Республиканского фестиваля-конкурса народного творчества «Шумбрат, Мордовия!» и реализации национального проекта «Культура», были объявлены победители ежегодных рейтингов Министерства культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия. В топ-5 районов-лидеров в развитии сферы культуры Республики Мордовия в 2022 году вошел Темниковский муниципальный район.

Министр культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия Светлана Баулина вручила диплом директору МБУ «Центр культуры» Юлии Потапкиной.
Эта награда – яркое свидетельство признания неустанного и кропотливого труда всех работников культуры, вклада в сохранение и развитие культурного потенциала нашего района и Республики. Благодарим вас за ваш плодотворный труд, постоянный творческий поиск, за готовность сохранять и приумножать культурные традиции Темниковской земли.