Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЛЯ СЕМЕЙ УЧАСТНИКОВ СВО И ВЫНУЖДЕННЫХ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ

Опубликовано: 28 Декабря 2022

28 декабря в РДК и Д продолжился Новогодний праздник для детей. На нём побывали дети участников СВО и семей вынужденных переселенцев. Со сцены их приветствовал и поздравлял с наступающим Новым годом глава района О.Н. Родайкин. Вместе с детьми и их родителями он посмотрел театральную постановку "Царевна Несмеяна" и порадовался за детей, которые веселились с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами у красавицы-ёлки.

Всех пришедших на праздник поздравила депутат Госсобрания РМ Г.С. Пиксина. Надо было видеть, как дети радовались подаркам от главы района О.Н.Родайкина, депутата Госсобрания РМ Г.К.Самолькина и местного отделения партии"ЕДИНАЯ РОССИЯ". Их вручила детям её исполнительный секретарь Н. И. Коршунова.

Вместе с главой района на мероприятии присутствовали первый заместитель главы района, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Г.А. Бабина, председатель районного совета депутатов А.М. Лебедева, руководитель районного депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», начальник отдела социальной защиты населения Л.И. Таракина, председатель районной ветеранской организации депутат райсовета И.П. Васин.

Коллектив Центра культуры подарил детям немного новогоднего чуда, а замечательная игра участников спектакля и представления у ёлки заставила поверить в сказку даже взрослых .
«Новый год и новогодние подарки должны быть у каждого ребёнка вне зависимости от текущих обстоятельств и ни один ребёнок не должен остаться без внимания»- сказал глава района О.Н. Родайкин. Так оно и произошло в этот предновогодний день, 28 декабря.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия