Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ВОЛШЕБНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА ЕЖЕДНЕВНО ВСТРЕЧАЕТ ГОСТЕЙ

Опубликовано: 20 Января 2023

В новогодние дни большой поток туристов устремился в Волшебную Резиденцию Деда Мороза в д. Алексеевка (этно-дом "Русский"). Гостей из Москвы, Саранска, Нижнего Новгорода, Темникова, Барашева, Саранска, Краснослободска, Омска, соседних сёл и деревень гостеприимно встречает заведующий СК "Алексеевский" совместно с сотрудниками Темниковского турцентра.

На время новогодних каникул они превратились в Деда Мороза и Снегурочку и других сказочных персонажей. В Волшебной Резиденции Деда Мороза в эти дни не умолкают песни, пляски, музыка. Они слышны порой до наступления сумерек. Вот уже второй год Резиденция дарит и детям, и взрослым новогоднее чудо, удивляя всё новыми, и новыми конкурсами, представлениями, сказочными персонажами. Каждый день её двери распахнуты для приёма гостей.

Дети с родителями становятся участниками незабываемых хороводов около красавицы-ёлки. Здесь учат детей и взрослых игре на русских народных инструментах, организуют игры и забавы не только в зале, но и на свежем воздухе.

В эти дни сбываются заветные желания детворы, которые Дед Мороз и Снегурочка узнают из писем детей и претворяют в жизнь.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия