РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЁЛКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Опубликовано: 7 Января 2023

7 января, несмотря на морозную погоду, в РДК и Д было многолюдно. Сюда, на Рождественское благотворительное представление у ёлки собрались маленькие жители нашего города со своими родителями, бабушками и дедушками.

Перед началом первого отделения представления-спектаклем "Царевна Несмеяна" собравшихся в зале поздравил священнослужитель Успенский церкви отец Николай. Он поведал о значении наступившего праздника и пожелал всем светлой радости в душе.

С Рождеством Христовым, поднявшись на сцену, темниковцев поздравила и депутат Госсобрания РМ Г.С. Пиксина. Дети испытали неизгладимые впечатления от театральной постановки и аплодировали артистам по её окончании. Затем состоялось Рождественское представление у красавицы-ёлки. Ребята раскрыли все свои таланты Дедушке Морозу, Снегурочке и Бабе Яге, Коту Баюну и другим сказочным персонажам. За это получили сладкие подарки.