ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕСЯЧНИКУ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ СК «АКСЕЛЬСКИЙ»

Опубликовано: 20 Октября 2021

Продолжается месячник пожилого человека. Онлайн-концерт подготовили работники сельского клуба «Аксельский», под руководством заведующей Л. Н. Шайкиной, и библиотекарь Т. П. Гришанова.

Этот месяц – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд. За их плечами большая жизнь. Они являют собой живую связь времен и поколений. Их знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Долгих лет жизни, крепкого здоровья, благополучия и всех земных благ!