Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО - ЖЕНЩИНА!

Опубликовано: 7 Марта 2023

7 марта на сцене районного Дворца культуры по давней доброй традиции прошло торжество, посвящённое Международному женскому Дню 8 Марта.

Главными виновниками праздника стали самые красивые, мудрые и незаменимые - любимые мамы, бабушки, подруги, сёстры. Они успешно посвящают себя не только семье, дарят всю свою необъятную любовь детям, внукам, мужьям, но и трудятся в различных сфера деятельности. И, конечно же, главные слова признательности и любви в этот день они получили от мужчин - от мала до велика! Всех, сидящих в зале приветствовали и поздравляли Глава Темниковского муниципального района О.Н. Родайкин и учащийся ТСОШ им. Героя Советского Союза А.И. Семикова И. Кудрин.

Олег Николаевич вручил Благодарности большой группе женщин за большой труд в разных сферах деятельности нашего района, многодетным мамам - за рождение и воспитание детей и даже маленькой девочке Софии Горшковой, которая принимает участие в сборе посылок участникам СВО. Приятной неожиданностью для всех женщин в зале стали розы, преподнесённые им юношами. Такую возможность предоставил Генеральный директор ООО "Трио" В.И. Коровин.

В этот праздничный день виновницы торжества насладились прекрасными музыкальными композициями, звучавшими со сцены в исполнении оркестра русских народных инструментов им. Л.И. Воинова, взрослых и юных солистов, именитых ансамблей. В их исполнении звучала классика, лирические и эстрадные песни, частушки, народный фольклор. Порадовали танцевальные коллективы "Солнышко" и "Национальный сувенир", "Карамельки".

В эпоху 80-х снова перенёс ВИА "Циркон", душевные строки о женщине прозвучал в исполнении мужского вокального ансамбля "Патриот". Дебютом стал выход на сцену Артема Власова и Марии Агафоновой.. Действительно, с песней всё происшедшее сегодня на сцене РДК и Д - от первой до последней ноты - стало подарком для души каждой женщине!

В фойе РДК и Д в этот день была развёрнута фотовыставка, посвящённая женщинам района и выставка работ местного художника Л.В. Писаревой. https://vk.com/album-145237204_290229454

 

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия