Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ТВОРИМ К 8 МАРТА

Опубликовано: 8 Марта 2023

Международный женский день! 8 марта - это праздник всех женщин, независимо от возраста. 8 марта считается днем весны, женской красоты и внимания к женщине. Именно в этот день мы стараемся уделить больше внимания нашим мамам и бабушкам, поздравляем их с праздником.

В СК "Староковыляйский" прошёл конкурс рисунков "Есть в марте день особый".

В СК "Тархановский" прошел конкурс рисунков "Прекрасный день - 8 Марта".

В СК "Митряловский" ребята старательно делали поделки своим мамам и бабушкам "Для самой лучшей" и нарисовали рисунки "Любимые цветы моей мамы".

В СК "Русско-Тювеевский" оформлена выставка детских рисунков "Бабушкам и мамам посвящается". Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам и бабушек, дети пытались выразить с помощью своих рисунков. Выставка получилась очень яркой и праздничной. Дети проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество.

В СК "Старогородский" прошла выставка поздравительных открыток изготовленных своими руками "Тысяча и одно пожелание!".

К празднику 8 Марта в СК "Булаевский" оформлена выставка детских рисунков.

Наступает март, а вместе с ним и праздник 8 Марта. Поздравления и трогательные слова звучат для любимых мам, бабушек, жен и самых маленьких представительниц прекрасного пола. В СК "Русско-Караевский" прошёл конкурс рисунков "Женский день" клубного формирования "Палитра".

В СК "Алексеевский" каждый год проходят выставки и конкурсы рисунков к 8 марта. Каждый хочет нарисовать рисунок на 8 марта, чтобы показать свой талант и подарить часть своих чувств, посвящённых самым любимым женщинам, девушкам, девочкам. Для любой мамы самым лучшим подарком на 8 марта будет рисунок, выполненный прилежно и старательно.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия