Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

«ДЛЯ ВАС, ЛЮБИМЫЕ» - ПРАЗДНИЧНЫЕ КОНЦЕРТЫ В СЕЛЬСКИХ КЛУБАХ

Опубликовано: 8 Марта 2023

8 Марта 2023 года в СК «Тархановский» прошёл праздничный концерт «Весеннее настроение». Гостей нашего праздника поздравила заместитель главы Аксельского сельского поселения Дулатова И. Ш. Пожелала всем здоровья, счастья, мирного неба, весеннего настроения. А участники нашего концерта постарались создать всем праздничное настроение.

8 марта в СК "Русско-Тювеевский" прошёл концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

8 марта в Урейском сельском клубе собралась прекрасная половина на праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.
Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.
Музыкальные номера и танцевальные композиции, стихи, подготовленные учениками Урейской школы и участниками художественной самодеятельности сельского клуба, подарили всем присутствующим, много приятных и положительных эмоций. Все, кто побывал на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

8 марта - "Международный женский день", праздник весны и внимания к женщине. В этот день мы освобождается от работы, а наши "прекрасные половинки" ожидают от нас знаков внимания, цветов и подарков. В честь 8 Марта в СК "Алексеевский" провели праздничный концерт.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия