Купить билет по Пушкинской карте
Муниципальное бюджетное учреждение Темниковский Районный дом культуры

ДЛЯ НАС ПРОФЕССИИ НЕТ КРАШЕ НА ЗЕМЛЕ!!!

Опубликовано: 24 Марта 2023

25 марта работники культуры нашего района в числе своих коллег по всей России отметят профессиональный праздник.Сегодня, в его преддверии, во Дворце культуры Темниковского района прошло торжество, посвящённое этому событию.

Поздравить и почествовать людей, которые и в будни, и в праздники по роду деятельности дарят своим творчеством тепло и радость людям, пришли Глава Темниковского района О.Н.Родайкин и депутат Государственного Собрания РМ Г.С.Пиксина.

За добросовестный и плодотворный каждодневный труд в сфере культуры нашего района они вручили Почётные Грамоты и Благодарности представителям всех подразделений культуры - библиотекарям, педагогам Школы искусств им.Л.И.Воинова, творческим работникам МБУ "Центр культуры" Темниковского района.

Впервые в свой праздник виновники торжества нашего учреждения, те, кто дарит праздник зрителям со сцены своими песнями, танцами, игрой на музыкальных инструментах оказались в качестве зрителей в зале.Такую возможность предоставили им коллеги из "Центра культуры" Старошайговского муниципального района. В качестве музыкального подарка коллегами по цеху был дан яркий концерт, в который вошли эстрадные композиции советских композиторов, исполненные певческими и инструментальными ансамблями, солистами, дуэтами. Спасибо, Вам, дорогие наши коллеги за прекрасный подарок, преподнесённый от всей души!

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия