ПОДАРОК КОЛЛЕГАМ - К ДНЮ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ!!!

Опубликовано: 24 Марта 2023

24 марта коллектив МБУ «Центр культуры Темниковского района» побывал с концертом в Центре культуры Старошайговского муниципального района. Днём раньше наши старошайговские коллеги дали праздничный концерт на сцене нашего Дворца культуры. Теперь их сцена и благодарный зритель приняли наш коллектив.

После торжественной части с награждениями и поздравлениями на сцену вышли наши народные коллективы - ансамбль мордовской песни"Лаймоня", ансамбль гармонистов им.С.Учуваткина, ансамбль преподавателей ДШИ им.Л.И.Воинова "Лира", ансамбль "Веселушки", детские танцевальные коллективы ТСОШ им.Героя Советского Союза А.И.Семикова, солисты - И.Сургаев, В.Черникова, Н.Антонова, И.Шайкин. Прозвучали музыкальные композиции о России, о родном крае, о любви к женщине и Родине, о счастье, полюбившиеся зрителю песни советских композиторов.

Публика очень тепло приняла наших артистов. А на заключительной сцене зал аплодировал стоя!

Спасибо, дорогие наши коллеги и зрители за радушный приём, за тепло ваших сердец. Это для нас дорого стоит! Ещё раз поздравляем Вас с праздником. Благодарим за приятный опыт общения!