УБОРКА ТЕРРИТОРИИ В СЕЛЬСКИХ КЛУБАХ

Опубликовано: 10 Апреля 2023

Несколько дней работники культуры СК «Булаевский» организовывали и проводили экологический субботник «Сделаем наше село чистым и красивым!» Присутствующие собрали мусор по всем улицам села, привели в порядок остановку, центр села.

28 марта работники СК "Алексеевский" совместно с представителями администрации сельского поселения славно потрудились на уборке территории сельского клуба и Алексеевского родника! В этих местах за зиму побывало очень много людей - гостей и туристов, поэтому земля, обнажившись от снега вскрыла, как говорится, первые "подснежники"- горы мусора, ёлок от новогодних праздников и других нечистот. Всё это было убрано и вывезено благодаря труду и заботе о своём селе и его достопримечательностях ответственных за вверенные территории неравнодушных и ответственных людей. После уборки эти места преобразились до неузнаваемости, да и те, кто сделал их привлекательными почувствовали удовлетворение и радость от сделанного.

В рамках благоустройства территории у здания СК "Андреевский" прошла санитарная уборка после зимы. Территория была очищена от веток и мусора.

Работники СК "Лесно-Цибаевский" провели субботник по уборке территории сельского клуба и у памятника погибших ВОВ.

5 и 6 апреля, дружными коллективами администрации, почты, библиотеки, сельского клуба "Аксельский" пришли на уборку территории села.